Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки

У меня появилось раздражение возле луковицы волоса на ногах после того, как я сходила на эпиляцию восковую зимой. Оно ничем не убирается. Что можно сделать?
Сколько времени прошло после процедуры? Как выглядит - просто покраснение или гнойнички? Цвет раздражения ярко-красный или с оттенками: коричневатый, синеватый? Болезненность в местах раздражения есть при надавливании? Это могут быть вросшие волосы или застойные пятна после травмы фолликула. Ответьте, по-возможности, на мои вопросы, будет проще предложить вам варианты действий.