Консультации / Фтизиатрия

Прививка Манту ребенку в год и 11 мес

Здравствуйте, моему ребенку сделали прививку Манту, ей год и 11 мес, пришли на проверку измерили 11 мм. А в первый раз, когда делали было все хорошо, педиатр направила к фтизиатру, так как на 1 мм больше чем положено. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Фтизиатр наш будет только в понедельник, и мы очень переживаем.
Не переживайте все я думаю будет нормально, так как после ВЦЖ которую сделали в роддоме так и бывает.