Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности и роды

Здравствуйте. Меня зовут Олеся. У меня инвалидность по щитовидной железе: врожденный гипотериоз. Я родилась уже с этой проблемой, но определили и поставили в 1 год и 4 месяца, мне 22 года. Насколько я знаю, что это не передается по генной наследственности, поэтому я уже готовлюсь к материнству. Мне Харьковская эндокринолог говорила, что мне можно рожать только через кесарево сечение, т.к.сердце немного барахлит и слабый тонус мышц. Скажите, сколько нужно по времени готовится и какой наркоз можно: общий или местный?
Здравствуйте, Олеся! мне кажется надо все делать по порядку. Надо сначала забеременеть, выносить ребенка до срока родов, а потом ставить вопрос о КС сечение. Сейчас в этом нет никакого смысла. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2