Консультации / Педиатрия

Анализы на вич

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, мне 27 лет у ВИЧ положительный, моему сыну полтора года, сдавали анализы дважды - пцр были отрицательные, а в год и 4 мес сдали ифа были выявлены антитела мои у него в крови, но педиатр говорит, что симптомов у него нет никаких, да и ребенок ни разу не болел даже простудой, и весит он у нас хорошо и развит не по годам!!! Скажите, стоит переживать из за антител? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Подождите паниковать, повторите анализы - что покажут.