Консультации / Педиатрия

Пониженная температура

Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев и 3 дня. Вечером у нас была температура 37. 6. Ночью 37.9. Давала Нурофен детский. Температура спала, днём была 35.8 и 35.2. Ребёнок капризный, отказывается кушать. На второй день температура днём 35.2. Ребёнок капризный, тянет всё в рот, отказывается кушать. Наш врач говорит, что возможно растут зубки. Подскажите, что делать, это нормальная такая температура?
Здравствуйте в следующий раз при температуре 37. 6.- 37.9., не давайте жаропонижающие, есть много других методов снижения температуры без медикаментозных, скорее всего ваш ребенок нездоров, необходимо его дообследовать, а низкая температура может быть после перенесенного заболевания или др.причин,обязательно покажите врачу. спасибо