Консультации / Гинекология

Что это может быть

Здравствуйте, я снова за советом. Принимаю регулон около полугода. Последние 2 цикла на 12-13 таблетке появлялись мажущие выделения коричневатого цвета. Прочитала, что это вариант нормы, если не доставляет неудобств. Но в этом месяце что-то не то происходит - мажет уже 5 день, начало тянуть низ живота. К гинекологу записали меня на среду - раньше никак. Я вся извелась - что это может быть? Отчего так? Ведь было всё нормально. Только вот я переболела недавно, пила антибиотик амоксициллин. Может из-за этого? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, прием антибиотиков снижает контрацептивные свойства регулона. Но чтобы более точно разобраться нужна личная консультация.