Консультации / Педиатрия

Пятна на лице

Здравствуйте! Ребёнку 8 месяцев, очень склонный к высыпанию на лице. Но дня 2 назад высыпали красные пятна, которые после еды краснеют, затем стихают. А сейчас вообще начали шелушиться. Что это? Спасибо заранее за ваш ответ..
Здравствуйте! это проявления экссудативного диатеза, постарайтесь исключить продукты вызывающие симптомы э.д, обратите внимание, что коровье молоко тоже может давать такую картину. спасибо