Консультации / Гинекология

Смена партнера

Добрый вечер. Половую жизнь начала три года назад. Все было нормально, правда я совсем ничего не чувствовала. Летом обнаружили эрозию шейку матки, и бактериальный вагиноз. Лечили антибиотиками метронидазол, эпиген, лактогель и свечи макмирор, бетадин и генферон. Пока лечилась разошлась с молодым человеком. Недавно начала встречаться с другим и дошли до интима. Но, когда он входил было очень больно, во время акта больно не было. Наоборот даже. Не сильную боль я ощутила после акта в преддверии влагалища. С чем это связано я даже и не знаю. Может быть потому что в процессе он пару раз "выскакивал" из влагалища... или с тем, что эрозия, или из-за размера... Подскажите пожалуйста, что делать.
Добрый вечер! Я без осмотра не смогу вам сказать с чем связаны боли, но что это не связано с эрозией - это однозначно. Скорее всего здесь есть еще много психологических проблем, страхов, неуверенности перед интимной жизнью, поэтому такой дискомфорт. Пользуйтесь презервативами, когда меняете половых партнеров.http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2