Консультации / Гинекология

Простуда

Добрый вечер. Мне 36 лет, вторая беременность, 5 неделя, 4 день лечусь от простуды (сильно перемерзла в дождь), аквамарисом, лизобактом, пью молоко с маслом, чаи имбирные и шиповник. Температура держится 37,3 эти дни, но чувствую себя вполне нормально. Позвонила своему врачу, она сказала, что нужно свечи с папаверином и но-шпу принимать, у меня при первой беременности была угроза прерывания. Что скажете по поводу ее назначений?
Добрый вечер! Без осмотра я не могу делать какие либо назначения и комментировать назначения вашего врача.