Консультации / Гинекология

Отказываются ставить на учет

Здравствуйте. В ЖК меня не ставят на учет, уже 17 неделя беременности. В 2010 году я была прооперирована с врожденным пороком сердца, ДМПП. В 2011 году на консультации у кардиологов, рожать они мне разрешили, но не где это не указали. Гинеколог отказывается ставить на учет без письменного разрешения кардиологов. Вопрос: правомерны ли действия гинеколога? Я записалась к кардиологу, и жду квоту теперь на прием к нему, но через сколько я попаду недель на прием ни кто сказать не может. Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте, врач должен был поставить вас на учет и провести консилиум с кардиологом, чтобы выяснить есть ли у вас противопоказания для беременности. Поэтому идите в ЖК, вставайте на учет. Если вашу проблему не решает участковый врач, можно обратиться к заведующей.