Консультации / Гинекология

Витамины и беременность

Здравствуйте! У меня 9-10 неделя беременности.Такой вопрос: какие витаминно-минеральные комплексы лучше принимать во время беременности? И что вы думаете по поводу "Элевит пренатал"?
Добрый день, мое отношение к этому препарату хорошее, только Вы должны учитывать, что в нем нет йода, поэтому необходимо дополнительно принимать препараты йода.