Консультации / Педиатрия

ГВ

Здравствуйте! Малышу 3 месяца, со 2-го месяца днём спит только по 5 минут или полчаса если постоянно укачивать, ночью спит отлично, мы на ГВ. И ещё, когда берёт грудь - начинает плакать. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! ваш ребенок днем больше бодрствует, как и все люди, а ночью спит как многие из нас. если перед кормлением ребенок начинает плакать проверьте, нет ли неприятных запахов для ребенка, в полости рта нет молочницы и какого качества грудное молоко. спасибо