Консультации / Гинекология

Анализ на ХГЧ подтвердил замираение беременности

Здравствуйте. У меня подозрение на замершую беременность. Очень-очень переживаю! 31.01.13 была на УЗИ (первый день посл. месячных -8.12.12) Результаты УЗИ: внутренний размер плодного яйца -25 мм (что по словам врача соответствует 6нед. 2 дням от зачатия), плодное яйцо расположено в среднем отделе полости матки, желтое тело в правом яичнике. НО! Эмбрион не визуализируется! Сдала 2 раза анализ на ХГЧ,результаты: 02.02.13 47296 мЕд/мл 04.02.13 45869 мЕд/мл Оба раза сдавала анализ утром натощак, но во второй раз пила обычную воду и почистила зубы (может это повлияло на результат) Токсикоз до сих пор есть: тошнота, набухание и сильная боль в груди, сонливость. ВОПРОС: данная динамика уровня ХГЧ подтверждает замершую беременность или есть ещё надежда и лучше и можно подождать ещё?
Добрый день, к сожалению, результаты ХГЧ скорее свидетельствует о неразвивающейся беременности, я бы рекомендовал Вам сделать повторно УЗИ, чтобы исключить возможную ошибку.