Консультации / Болезни сосудов

Тянущие боли

Здравствуйте!Доктор,проконсультируйте пожалуйста! Около трех лет у меня левая нога в икре больше в объеме чем правая на 1,5 см и при долгом сидении начинаются ноюшие боли от паха до икры,а в большей степени под коленкой.К какому врачу мне обратиться и с чего начинать лечение.Мне 43 года. Спасибо.
Здравствуйте, Ирина. Нельзя исключить патологию глубоких вен. Прежде всего необходимо обратиться к флебологу или сосудистому хирургу и пройти ангиосканирование поверхностных и глубоких вен. После этого только можно будет говорить о лечении. Всего вам доброго.