Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Здравствуйте. Ребенку 2,5 года, неделю, как выписали с больницы, где мы лежали ротовирусной инфекцией, выписались - было нормально, продолжаем пить лекарства (мезим форте), он у меня простыл уже 5-й день лечимся, пьем противовирусное "Орвирем", от кашля "амбробене", от сопелек "тизин", сопли текут, пробовала до этого "називин" так же не переставали теч, а ночью начались боли в левом ухе, просыпается и плачет, не знаю что делать врач принимает только после 15:00. Можно ли что-то сделать?
Уважаемая Гульфия! можно закапать капли отипакс, но лучше обратиться к врачу.