Консультации / Урология

Вопрос к урологу

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 33 года. У нас уже есть ребенок 12 лет мальчик, но хотим еще детей. Мы с мужем пытаемся уже два года зачать ребенка, но безрезультатно. Я была у гинеколога, который подтвердил, что со здоровьем у меня все нормально. Может ли на зачатие повлиять слабое (то есть плохая сила) семяизвержения. Жду очень ответа, так как спермографию проблематично сделать.
Да, конечно, может. Т. к. слабое семяизвержение показатель воспаления в предстательной железе - простатит.