Консультации / Офтальмология

Зондирование слезного канала

Нам 5,5 месяцев, вчера ездили на зондирование слезного канала. Врач сказал капать капли тобрек 2х. Сегодня утром глазик в гное. Протираю раствором фурацилина и закапываю капли. Неужели зондирование не помогло, и когда можно будет делать 2 зондирование. Процедура эта не дешевая.
Здравствуйте продолжайте капать тобрекс 2Х 3 раза в день в течении 7 дней и проводить тщательный туалет глаз 6-8 раз в день. Через неделю- на контроль