Консультации / Офтальмология

Возраст

Мне 57 лет, перенесла инфаркт, близорукостью страдаю с 17 лет, сейчас ко всему еще и возрастная дальнозоркость, очки ношу -2 не постоянно, только когда за рулем, но стала замечать вечером, когда сижу у телевизора и вяжу носочки внукам, плохо вижу, как с очками, так и без, может не правильно подобраны очки?
Возможно, что очки подобраны не правильно.Необходимо обследование для исключения возрастной патологии сетчатки.