Консультации / Гинекология

Первый месяц беременности

Здравствуйте! Недавно узнала, что беременна. Срок 4-6 недель. Практически все это время сильный кашель и насморк. Так как о беременности не знала принимала кагоцел, лазалван, ринофлуимуил, парацетамол. Вопрос - не нанесли ли они вред моему ребенку - лекарства и болезнь?
Добрый день, Виктория! поводов для волнения нет, а вот если насморк и кашель все еще присутсвуют, то это повод обратиться к терапевту за консультацией.