Консультации / Офтальмология

Справка

Здравствуйте доктор, я беременна, у меня миопия с астигматизмом, беременность вторая, первая - кесарево сечение из-за зрения, теперь мне нужна справка от офтальмолога, Вы даёте справки беременным для обменной карты?
Здравствуйте После полного обследования Мы сможем выдать Вам справку 8-926-235-37-45 звоните если возникнут вопросы