Консультации / Педиатрия

Кашель у грудничка

Ребенок 5,5 месяцев изредка начал покашливать. Может ли быть связано с гельминтами? И какова профилактика и лечение для такого возраста? (У старшего ребенка, 6 лет, обнаружены острицы).
профилактика гельминтоза такая же как и у других детей. только соответственно возрасту, кашель с этим не связан. спасибо