Консультации / Гинекология

Беременность 2 отрицательная группа крови

Добрый день,хотела бы узнать,2 беременность, сдавала на группу крови, стала 2 отрицательная, в первую беременность была- вторая положительная и у мужа 2 положительная,и у сына 2 положительная,как это опасно?Беременность 10-11 недель.
Добрый день, ЛИЛИЯ ЧИРКОВА! Группа крови не меняется с возрастом, рекомендую сдать повторно анализ на группу крови и резус-факор, чтобы избежать возможных ошибок!