Консультации / Отоларингология

Ларингит

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, способы или средства лечения ларингита. В поликлинику обращаться не хочется, т.к. температуры нет, только першит в горле и пропадает голос (со слов ребенка, 6 лет). Рассасываем таблеточки гомеовакс (если не ошибаюсь, нет сейчас под рукой посмотреть). Заболели сегодня ночью. Заранее спасибо за ответ!
Уважаемая Александра! с осиплости голоса у детей могут начинаться многие заболевания, поэтому вам необходимо обратиться к специалисту