Консультации / Гинекология
Лакторея после беременности
Роды 4 года назад. До сих пор периодически при надавливании сосков выделяется молозиво. На правой груди растет волос. Менструальный цикл не нарушен. Абортов не было. Узи мол.желез-ФКМ. Узи малого таза-в одном из яичников много фолликулов. Больше,чем в норме. Может дело в гормонах и каких? Никто толком ничего не советует.

Проверте уровень пролактина, про поликистоз читайте зедсь - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie