Консультации / Педиатрия

Кровь из носа

Здравствуйте!Моему сыну 6 лет.У него идёт кровь из носа.Ходили к ЛОР врачу.Нам прописали аскорутин.Началось с 9 мес. В полгода бывает раза 3-4.Как я заметила,происходит при активном движении.Может нужно сдать какие то анализы?Если да,то какие? Спасибо.
Обязательно сделайте анализы:1.Анализ крови из пальца на свертываемость,длительность кровотечения,количество тромбоцитов. 2.Коагулограмму(из вены),с результатами покажитесь гематологу.