Консультации / Гинекология

Была близость с мужем в субботу и порвался презерватив незнаю что делать а вдруг нам не надо

Как-то можно обезопасится от нежелательной беременности?И как?Если вдруг что-то попало? Спасибо огромное!
Добрый день, в таких случаях существует, так называемая "экстренная контрацепция" (постинор или эскапел), но препараты принимаются не позднее, чем через 72 часа после незащищенного полового акта.