Консультации / Педиатрия

Паразиты

Добрый день! Моей девочке 6 лет, у нее выделение желтого цвета, без запаха. Сдавали все анализы мазок на паразиты, все отрицательно. Детский гинеколог нам прописала мазь клотримазол, подмывание отварами трав, помогло, но временно, выделения начались заново. Что мне делать?
Здравствуйте! Мне кажется, разумнее всего будет опять обратиться к гинекологу. До этого времени подмывать ребенка отварами календулы, ромашки, калгана - вреда они не принесут, окажут противовоспалительное действие. Удачи!