Консультации / Педиатрия

Потеет лоб у ребенка

Здравствуйте! Моя доченька приболела: сопли и кашель, температура не повышалась ни разу. Начал потеть лоб, иногда затылок, но лоб сильнее. Потеет днем, в основном во время отдыха и сна. Ночью не потеет. С месяца даю Аквадетрим по 1 капле. Врач сказала на 10 дней увеличить дозу до 2-х и что скорее это от слабости при болезни + не гуляем+не купаемся. Стоит ли волноваться?
Здравствуйте! нет, не стоит, после перенесенных заболеваний наступает период восстановленния, который может сопровождаться вегетативными нарушениями, ввиде потливости, легкой слабости и др. в последующем проходящие.гуляйте и купайтесь обязательно, даже во время болезни ) спасибо