Консультации / Педиатрия

У ребенка аритмия

Сегодня обнаружила у сына 8 лет аритмию,мерила аппаратом и просто по пульсу.Что делать?
Здравствуйте, Галина! Скорее всего это обычная физиологическая аритмия, связанная с дыханием. Для детей это норма. Без ЭКГ и за глаза определенно утвержать что-либо, конечно, трудно. Аритмии бывают разные - потому можно проконсультироваться у кардиолога. Удачи!