Консультации / Офтальмология

Дальнозоркость

Здравствуйте,девочке 4,5 года, при обследовании нам поставили правый +1 левый +8,прописали очки ,аппаратное лечение . До обследования не замечала ослабления зрения,она знает все буквы, цифры, рисует, разукрашивает все мелкие элементы причем очень аккуратно, нанизывает бусинки.При таком диагнозе это возможно? Или нам проконсультироваться у других врачей?Очень жду ответа и заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте При разности остроты зрения и рефракции ребенок может выполнять перечисленные действия (она знает все буквы, цифры, рисует, разукрашивает все мелкие элементы причем очень аккуратно, нанизывает бусинки) Если сомневаетесь в поставленном диагнозе, то стоит перепроверить все данные у офтальмолога