Консультации / Гинекология

Что-то непонятное

Здравствуйте. У меня было 2-ое плановое кесарево сечение 12.12.2012 , т.е с момента операции прошло ровно 2 месяца. 1 месяц были обильные выделения красного цвета, а на второй пошли выделения уже коричневатые и с непонятными кусочками напоминающие тонкую кожу. Что бы это могло бы быть и не опасно ли это? К врачу на приём вырваться не получается. Заранее спасибо за консультацию!
Добрый день! Вам необходимо обратиться на очную консультацию, т.к. Необходима визуальная оценка характера выделений, к тому же нужно сделать УЗИ