Консультации / Гинекология

Низко головка ребенка на 30 нед

Здравствуйте, такой вопрос: после осмотра на кресле врач сказала, что головка плода лежит низко, малыш практически в тазу.Тонус бывает редко, пью магне в6. Это обязательно грозит прежд. родами? Или может это мое физ. строение матки?Просто я чувствую, что ребенок всегда лежал внизу.
Здравствуйте, а что доктор говорит?Я без осмотра ничего сказать не смогу.