Консультации / Дерматология и косметология

Химический пмлинг

Какой химический пилинг посоветуете,чтобы убрать ямки после удаления папиллом лазером,сузить расширенные поры и выровнить рельеф лица?Мне 29 лет
Здравствуйте! Посоветую трихлоруксусный срединный пилинг. Одной процедуры недостаточно, нужен курс, подробно вам должен все рассказать специалист, который будет делать пилинг. Также могу порекомендовать лазерный пилинг. Во время курса обязательно нужно использовать средства защиты от солнца с SPF не меньше 50, категорически нельзя загорать.