Консультации / Педиатрия

Отдышка у ребенка

Моей дочери 4,2 года. В прошлом, 2012 году феврале-марте у дочери появилась одышка. После марта месяца одышки уже не было. Потом в октябре-ноябре опять появилась. Зимой одышки не было. Сегодня 12 февраля, неделю назад одышка опять появилась. У нее одышка появляется периодически. Она целый день играет, бегает, резвиться. Кроме простудных заболеваний ничем не болела. Ночью спит хорошо, одышки нет. Я очень переживаю, что это у нее может быть.
Здравствуйте, Алёна. Вашему ребёнку необходимо проконсультироваться у кардиолога, сделать ЭКГ, УЗИ сердца (исключить проблемы сердечно-сосудистой системы), аллерголога (исключить аллергическую составляющую), ЛОР врача (исключить увеличение миндалин). Заочно невозможно поставить диагноз.