Консультации / Терапия

Искревление

Добрый день! Скажите, может ли искривление позвоночника привести к тому, что присутствуют постоянные головные боли, пульсации в ухе, плохое самочувствие? Что вы порекомендуете в этой ситуации? Что делать? Как быть? Я после родов и спина еще не восстановилась. Может подойдут занятия пилатесом?
Здравствуйте! Вам следует обратиться к неврологу. Точно сказать причину Вашего плохого самочувствия можно только после обследования.