Консультации / Гинекология

Срок

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Когда узнала, что беременна, на этом сайте установила дату первого дня последней менстр., и мне автоматически подсчитало 8 недель, я пошла в ЖК, чтобы стать на учет, врач сказала что очень рано, так как у меня всего 7 недель, 1 неделя, в принципе не страшно, но, тем не менее, помогите разобраться, какой же строк у меня на самом деле??? Дата первого дня последних месячных 25.12.12. Спасибо.
Добрый день! Вам не имеют права отказать в постановке на учет. По менструации срок беременности 8недель!