Консультации / Педиатрия

Не спит ночью

Здравствуйте! Моему малышу уже 7 месяцев, а ночами все ещё не спит, то есть просыпается каждый час и даже каждые полчаса. У неврологов были и ни раз. Назначали и ванночки, и каплю валерианки, даже таблетки фенибут. Всё напрасно - ничего не помогает. Я уже с ума схожу. У всех врачей был, говорят абсолютно здоровый малыш. Что бы Вы нам посоветовали? Спасибо.
Здравствуйте! нет ли фимоза у ребенка? как прибавляет в весе ребенок? вес при рождении и в данный период? ребенок беспокойный? во время плача состояние родничка? спасибо