Консультации / Гинекология

Беременность применение дюфастона

Здравствуйте уважаемая Ольга Константиновна. Меня зовут Евгения, мне 28 лет. Беременность 16 недель. Скажите, пожалуйста, до какой недели беременности стоит прекратить применение дюфастона, если у меня ранее было 3 выкидыша. И какова вероятность выкидыша после того, как я перестану применять дюфастон?
Здравствуйте, Евгения! Это решает ваш врач индивидуально в зависимости от течения беременности и вашего анамнеза.