Консультации / Педиатрия

Мало спит

Скажите, почему моя дочь, ей 3 месяца, очень плохо спит днем, можно сказать дремает? Что предпринять? Спасибо.
сон вашей дочери соответствует ниже следующим параметрам? Ночной сон Дневной сон Общее время сна 3 месяца 10 ч 5 ч (3) 15 ч если соответствует, то это норма, если нет , обратитесь к невропатологу. спасибо