Консультации / Пульмонология

Дополненик к попросу Пульмикорт-буденит от 11 02

Спасибо Любовь Андреевна. Беродуал с лазолваном назначали когда дочка заболела (простыла), пропили цетрин 1 неделю.Затем мы сдали анализы, ждём результатов. Сальбутамол не назначали. Сейчас брызгаем в нос авамис, хотя заложенность была простудная, сейчас ничего нет. Когда первый раз попали на приём к доктору поставили диагноз обструктивный бронхит, приступов не было. Просто после простуды долгое время кашель не прекращался, а затем иногда при вдохе появлялся свист. Сейчас кашель редкий сырой(откашливается), но иногда всё же слышится свист. В детском саду отстранили от соревнований, (хотя приступов и одышки у ребёнка нет) И ещё можно ли дочке заниматься танцами? Спасибо.
В 30% случаях бывает после перенесенных ОРВИ синдром гипереактивности бронхов, который проявляется клинически кашлем со свистом. Врем покажет. Я думаю, что танцами стоит заниматься.