Консультации / Гинекология

Боль в боку

Здравствуйте!Меня стали беспокоить боли в правом верхнем боку,где поджелудочная,у меня последняя менструация была 10.01.13 г.задержка 10 дней .13.02 сделала узи,но ничего не показало.Меня пугает,что может быть внематочная т.к. 27.09.12 г. делала операцию на проходимость труб.С мужем очень ждем беременность.подскажите,что это может бытьЗзаранее благодарна:-)
Здравствуйте! Для прослеживания локализации беременности сделайте ХГЧ, наблюдайте рост в динамике с параллельным посещением УЗИ. Боли в правом верхнем боку могут быть связаны не только с поджелудочной железой, но и с заболеванием желчного пузыря и печени. Обратитесь к врачу.