Консультации / Гинекология

1 скрининг

Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач выписала направление на скрининг и сказала, что нужно сделать в период с 11.02 по 15.02. Сегодня отпросилась с работы приехала на забор,а там объявление , что забор крови осуществляется в среду и четверг. Как быть в след. вторник 19.02 будет 13 недель. Посоветуйте как поступить.
Здравствуйте! Если не предоставляется возможность сдать анализы в другой лаборатории, то остается выход провести забор в среду либо в четверг.