Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Вот живу с мужчиной 2 года и почему-то не могу забеременеть.Что нужно сделать, может какие лекарства принимать? Очень хотелось бы еще одного ребеночка. Может, я думаю,повлияло то, что в 2007 году я сделала аборт на большом сроке (26 недель)?
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу для очной консультации. Прерывания беременности на сроке 26 недель - это уже роды. Последствия могли быть, если после изменился гормональный фон, возникли нарушения менструального цикла, присутствовали воспалительные заболевания матки и/или яичников и т.д.