Консультации / Дерматология и косметология

Гиалуроновая кислота

Здравствуйте! Мне 29 лет, появляются морщины в области глаз, сильно выражены носогубные складки. Подскажите, можно ли уже применять мезотерапию гиалуроной кислотой или ещё рано. И есть ли к ней привыкание, что после отмены, кожа быстрее стареет.?
Здравствуйте! Мезотерапию гиалуроновой кислотой в 29 лет применять точно не рано. По показаниям ее можно применять лет с 25 спокойно. Привыкания эти процедуры не вызывают, наоборот, есть шанс простимулировать кожу на выработку собственной гиалуроновой кислоты. Делайте на здоровье и ничего не бойтесь.