Консультации / Гинекология

Не совсем понятные выделения

Нашей дочке 11 лет, и несколько дней назад она стала жаловаться на жёлтые выделения. Ребёнок моется каждое утро и уже вечером можно увидеть грязное нижнее бельё. Стоит ли волноваться? Может это значит, что менструация скоро? Помогите разобраться.
Здравствуйте! Обязательно покажите дочку детскому гинекологу. Для такого возраста менструации еще рано (но завист также от развития девочки). Нужно обследоваться - з запахом ли выделения, приносят ли дискомфорт, раздражают ли слизистую, сопровождаются ли чувством жжения.