Консультации / Гинекология

Задержка

У меня задержка 15 дней тест показывает отрицательно и УЗИ на 13 день не подтвердило, иногда вытираю розовые выделения. Что подскажите мне делать или куда уже обращаться? Но мне ещё сказали в ЛОДЕ что бы я пришла на 18 или 20 день задержки
Здравствуйте! На сколько мне известно, ЛОДЭ - многопрофильный медицинский центр, где Вам окажут всю необходимую помощь. Сдайте кровь на ХГЧ. Розовые выделения могут быть и вследствие угрозы выкидыша, и вследствие гормональных нарушений.