Консультации / Гинекология

Эстроген дефицит

Уважаемый Михаил Владимирович, моей дочке уже 20 лет и у неё нет менструального цикла. С 11-14 лет у неё были месячные, хотя не периодически. Затем прекратились. Что это ранний климакс, как говорят здешние врачи? Диагноз: Эстроген дефицит. Процент эстрогенов - 6 из 70. Она должна каждый день пить Cyclo-Progynova'N2 mg/0,15mg, чтоб у неё был цикл. Что сделать, чтоб процент экстрогенов стал выше? Она не хочет выходить замуж,потому что всё равно у неё не будут дети. И ещё, отчего всё это могло произойти? Спасибо. С уважением, Геударова Эсмира
Добрый день, Эсмира! Необходимо выяснить причину случившегося, стоит сделать всестороннее обследование, начните с консультации эндокринолога-гинеколога. Боюсь в рамках онлайн консультации такой вопрос решить не возможно.