Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте Михаил Владимирович! Планируем ребенка, муж на протяжении 5 лет, каждый вечер выпивает перед ужином, не повредит ли это будущему ребенку, посоветуйте, пожалуйста, какие анализы надо сдать. Спасибо.
Добрый день! Это может оказать свое влияние на качество спермы,, возможно, на генетические особенности будущего ребенка.