Консультации / Гинекология

Первый день после полового акта

Здравствуйте! Прошло ровно 3 дня со дня как был половой акт, у меня очень сильно кружится голова и тошнота, Может ли это быть первым признаком беременности?
Здравствуйте! Через три дня после полового акта беременность и ее симптомы не могут наступить. Ее признаки могут появится минимум спустя 7-10 дней.