Консультации / Педиатрия

Хруст в суставах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Нам 5-ый месяц, при массаже в области тазобедренных суставах слышно хруст. Сделали рентген - все нормально, дисплазии нет. Хирург сказал, что с его стороны все нормально надо обращаться к невропатологу. Курс массажа мы делали 10 дней и нам еще назначили. Что это такое? Опасно ли? Можно ли массаж делать самому? Спасибо.
Здравствуйте, Людмила! Мне кажется, с Вашими вопросами нужно обратиться к доктору-неврологу, который и назначал вам массаж. Удачи!